Плиточные клеи Штукатурки Наливные полы, ровнители Шпаклевки Грунтовки Монтажные клеи Гидроизоляция, ремсоставы Затирка для швов Пескоцементы, пескобетоны

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

rus  |  eng

Форум

Форум

Поиск по сайту
Форум по штукатурным работам, гипсовым, цементным, фасадным и теплоизоляционным штукатуркам

Штукатурка для легкого домика

список тем
Элли 12.09.11 17:33

День добрый! Мне тут на днях поставили небольшой... Домик - не - домик... Сарайчик из легких блоков. В их основе что-то похожее на пенопласт. Сами блоки довольно легкие, но дяшовыя, на что собсно и купилась... Крепости нам не надо, не поросята же мы, в конце концов... ) Самое главное меня заверили, что я с этим домиком точно не улечу снова в Канзас-сити. И то хорошо! =) Еще сказали, что "не всякая щикатурка подойдет"! Внимание, уважаемые знатоки, вопрос: чем лучше штукатурить снаружи? Подойдет ли Ваша фасадная штукатурка Гросс? Заранее спасибо за ответ!)
Ваша Элли!

подписаться

Автор Высказывание
IVSIL
13.09.11 12:41
Элли, день добрый!
Использовать фасадные цементные штукатурки Ivsil Gross либо Ivsil Thiner по блокам на основе пенопласта (пенополистирола) мы не рекомендуем. Это связано с очень большой впитываемостью поверхности материла и сравнительно малой прочностью подобных блоков. Наиболее оптимальным, на наш взгляд, будет устройство поверх данных блоков тонкого армированного слоя с использованием специальной фасадной стеклосетки и монтажного клея Ivsil Termofix-P. После этого можно будет производить дальнейшие работы, например, шпаклевание и окраску.
Ваш Ivsil!)

Написать сообщение
Картинка: 
Защита:*

На главную Карта и поиск по сайту
Rambler's Top100
Разработка и поддержка —
интернет-агентство «ВебСтрой»