Плиточные клеи Штукатурки Наливные полы, ровнители Шпаклевки Грунтовки Монтажные клеи Гидроизоляция, ремсоставы Затирка для швов Пескоцементы, пескобетоны

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

rus  |  eng

Форум

Форум

Поиск по сайту
Форум по выравниванию полов, наливным полам, стяжкам и ровнителям

IVSIL TIE-ROD-III. Сочетание материалов

список тем
alexkd 26.12.14 18:04

Есть материалы для стяжки на основе цемента и есть на основе гипса. Как известно цемент и гипс между собой плохо сочетаются и их следует разделять хотя бы слоем грунтовки. В замен закончившегося в продаже Ветонит 3000 (предполагалось нанести финишем на Ветонит 5700 при общей толщине стяжки 70 мм)мне предложили IVSIL TIE-ROD-III.
Возникли вопросы.
1.Основа на основе цемента, IVSIL TIE-ROD-III на основе гипса. Насколько сочетаются?
2.IVSIL TIE-ROD-III во влажных помещениях как? Если я сделаю им стяжку в ванной, то будет-ли влага влиять на материал. Я конечно понимаю что плитка не пропустит влагу, качественная затирка швов не пропустит влагу под плитку, но все же. Если случится непредвиденное (лопнула труба и т.д.) и влага нашла проход, то что будет? Не произойдет-ли просто отслоение из-за уменьшения прочности.
Или если подобное произошло в помещении с ламинатом который пропустит влагу под себя, то потребуется замена не только ламината, но и частично стяжки (не не только просушка)?
3. Если стяжка на основе гипса, то плитку клеить на стяжку каким клеем (на основе цемента или гипса)?

подписаться

Автор Высказывание

Написать сообщение
Картинка: 
Защита:*

На главную Карта и поиск по сайту
Rambler's Top100
Разработка и поддержка —
интернет-агентство «ВебСтрой»