Плиточные клеи Штукатурки Наливные полы, ровнители Шпаклевки Грунтовки Монтажные клеи Гидроизоляция, ремсоставы Затирка для швов Пескоцементы, пескобетоны

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

rus  |  eng

Форум

Форум

Поиск по сайту
Форум по штукатурным работам, гипсовым, цементным, фасадным и теплоизоляционным штукатуркам

Чем штукатурить стену в ванной комнате по силикатному кирпичу? Где купить Ивсил в Рязани?

список тем
artem 02.01.08 12:18

Разобрал старую стену (в новостройке, 10 этаж) и выложил на новом месте, увеличив площадь ванной комнаты за счет коридора и, объединив с туалетом. Материал стены - силикатный кирпич. Чем посоветуете ее оштукатурить изнутри и со стороны коридора и какую выбрать грунтовку?

С уважением, Артем.

подписаться

Автор Высказывание
IVSIL
14.01.08 10:10
В Вашем случае особое внимание уделите тщательному грунтованию поверхности. Используйте грунтовки глубокого проникновения для сложных оснований.
Для оштукатуривания рекомендуем использовать экономичную цементную штукатурку THINER.
artem
15.01.08 13:23
Спасибо за ответ!
Могу я расчитывать на приготовленную Ivsil Базовая или порекомендуете в моем случае другую грунтовку?
С какими компаниями из нашего региона (Рязань) Вы сотрудничаете?
Преибрести в нашем городе Вашу продукцию не просто.
IVSIL
15.01.08 13:43
Здравствуйте, Вам нужна грунтовка для СЛОЖНЫХ оснований.

В Рязани вы можете приобрести нашу продукцию в крупных магазинах строительных материалов - гипермаркете "Стройка", сети магазинов "Бегемот", "СтройБарс", магазине "Гвоздь", на рынке материалов "Стройдвор" и других торговых точках.
artem
15.01.08 14:50
А в ассортименте Вашей продукции имеются ли необходимые в данном случае грунтовки?
Не судите строго за вопрос - в ремонтных работах чайник.
IVSIL
15.01.08 17:19
К сожалению, в нашем ассортименте на сегодняшний день такой грунтовки нет. Что касается рекомендаций, то по этическим соображениям я не могу давать советы по применению продукции других производителей. Попробуйте обратиться к консультантам в магазинах. В вашем случае нужна грунтовка с содержанием латекса не менее 20%.
artem
16.01.08 08:48
IVSIL, спасибо за ответы.
artem
06.08.08 13:57
День добрый!
Перед облицовкой керамической плиткой (размер 43х32, 9мм, довольно тяжелая) планирую немного выровнить штукотуркой "заваленную" стену, точнее участок стены шириной 1 метр, прилегающий к углу. Заваленность представляет из себя отклонения от верикальной плоскости стены как-бы наружу помещения ванной комнаты. Толщина слоя, необходимого для выравнивания составит 0..15 мм. Стена из силикатного кирпича, ошукатурена цементным раствором.
Прошу Ваших советов по выбору необходиымых материалов.
С уважением, Артем.
IVSIL
06.08.08 17:18
Артем, добрый день! Для того, чтобы выронить стену в ванной комнате, используйте нашу цементную штукатурку IVSIL THINER. Обязательно обработайте поверхность основания грунтовкой IVSIL БАЗОВАЯ.

Написать сообщение
Картинка: 
Защита:*

На главную Карта и поиск по сайту
Rambler's Top100
Разработка и поддержка —
интернет-агентство «ВебСтрой»