Плиточные клеи Штукатурки Наливные полы, ровнители Шпаклевки Грунтовки Монтажные клеи Гидроизоляция, ремсоставы Затирка для швов Пескоцементы, пескобетоны

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ

rus  |  eng

Форум

Форум

Поиск по сайту
Форум по штукатурным работам, гипсовым, цементным, фасадным и теплоизоляционным штукатуркам

Что делать, если шпаклёвка задирается при нанесении?

список тем
istukalov 20.04.08 21:58

Здравствуйте.
В выходные начал класть шпаклевку. Кладу на бетонную стену обработанной вашей грунтовкой, два раза.

В итоге есть вопрос. Когда я кладу первый слой, а потом сразу же веду в обратном направлении, шпаклевка сдирается. Так и должно быть? В итоге стал делать по малу и только в одном направлении.

Шпаклевку использую Базовую.
Технологию разведения воды не нарушал.

Единственное, что смущает, как мне кажется на взгляд, шпаклевка быстро "усыхает", т.е. влага уходит...

Подскажите, что это может быть? Так как полы с использованием ваших материалов и описания как их заливать получились на ура (на мой взгляд :)).

подписаться

Автор Высказывание
IVSIL
21.04.08 11:53
Добрый день! Наносить первый слой шпаклевки правильнее всего будет в одном направлении. Затем, после его высыхания, если есть необходимость, прогрунтовать поверхность и нанести следующий слой. Скорость высыхания шпаклевки может зависеть от температурно-влажностного режима, наличия сквозняков в помещении, а также от вида основания на которое она наносится.

Написать сообщение
Картинка: 
Защита:*

На главную Карта и поиск по сайту
Rambler's Top100
Разработка и поддержка —
интернет-агентство «ВебСтрой»